Психология

Здравствуйте,мне 17 лет. У меня есть парень, я очень хочу его Но я боюсь забеременеть, посоветуйте как не залететь от прерванного акта - вопрос №3437463

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    сентябрь 15, 2019 г.