Дом, отдых, хобби

Могу ли я проехать знак движение запрещено на участок который находится у меня в собственности? Прописан в другом месте? Свидетельство на собственность с собой возить и предоставлять полиции? - вопрос №3437527

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, если знак «запрещено» стоит, то он установлен не просто так, а для всех водителей. Для точного ответа Вам лучше будет всё-таки обратиться за консультацией в ГИБДД, или позвонить на их горячую линию.
    Успехов Вам!

    сентябрь 16, 2019 г.