Психология

Решено

Он самовлюбленный эгоист и нудик. Она готова ради него на все. Счастливые пары? - вопрос №3437544

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Противоположности притягиваются! Если более детально, то счастье зависит не от этого,  а от вашего внутреннего состояния обоих!

    сентябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша!
    Она его любит и хочет вызвать его чувства, а он ушёл и не делает поступков по восстановлению отношений. Она хочет чтобы он был одни, а он совершенно другой. Он курит марихуану и не собирается бросать, а она не знает как к этому относиться, хотя её это не нравится. Она готова ради него на всё, хотя её эти отношения не устраивают. Вы счастливы в этой паре?

    сентябрь 15, 2019 г.