Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста общаюсь с молодым человеком около 2 месяце, вчера вечером он приехал ко мне в гости, мы классно провели вечер, - вопрос №3437711

была между нами близость, около 3.00 ночи он вызвал такси и поехала домой. Хотела бы узнать, все ему понравилась и что он думает о нашей этой встречи...??? какие мысли, впечатления...?? Данные наши: Максим 16.12.1982 и Людмила 23.04.1983 г.

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчине  все  понравилось  конечно  же. И он  всему доволен… Мужчина просто вв осторге. Думает о вашей   встрече.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Максим     уехал домой   по   причине    ,   что не привык    ночевать вне дома. Не  спал бы всю ночь, утром  дела были -  нельзя  опоздать. С  вами   было   интересно и  приятно ,  думает  что  нашёл   свою девушку  ,  отношения продолжатся.

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эмиль

    5-й в

    Максим в восторге от Вас! Отношения  будут развиваться, Вас ждет совместное будущее. В течение 2-х лет будете вместе.

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы ему очень понравились и для себя отметил что вы с ним хорошо понимаете друг друга, очень похожи. Общаться с вами легко и интересно, ваше общество не нагружает и от вас не нужно отдыхать. Возникли искренние и добрые эмоции к вам, сильная симпатия. Некоторое время еще будет несколько свиданий, далее будут отношения при вашем желании.

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, он очень был рад с Вами встретиться, все понравилось, думает только хорошее, впечатления положительные. Ему хочется снова Вас увидеть, уже скучает.

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он в восторге…

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Встречи будет продолжаться около года.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительные впечатления, но хочет свободы пока. Еще с кем-то общается. Но, возможно, скоро это общение закончится. Все зависит от того, как Вы себя поведете.

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения пойдут далеко вперед.Уехал не потому, что был разочарован (это исключается), а потому, что воспитание не позволяет напрягать даму после восторженных эмоций.

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Все понравилось. Но боится ответственности.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да понравились. Встречи продолжатся.

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Переполняют позитивные эмоции, встреча для него была достаточно ярким впечатлением, возможно даже самым за длительное время. У него в мыслях, что произошедшее не было чем-то продуманным или спланированным, он поддался чувствам, эмоциям и не знает сделал ли он он правильно, не допустил ли он какой-то ошибки, могущей отразится на отношениях.

    сентябрь 16, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это не увлечения и не мимолётный роман но по линии карт есть взаимная линия любви.негатива карты не указали но и открытая дорога не только к встречам и общению но и открытая дорога к более большому созданию семейного очага.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним стоит продолжить общение, ему очень понравилось и ваши отношения для него многое значат. Не переживайте насчет того, что он уехал, он не хотел на утро неловкости доставить. У вас будут встречи и не одна и не две.

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    ему всё понравилось, хотя для него такие моменты не новы, не было в этом для него чего-то именно особенного, изюминки. Показано также в мыслях, что воспринимает это как увлечение, без серьезных намерений. Всё очень приятно, интересно, но планов пока не строит значительных. Через какое-то время может пропасть и не давать о себе знать,  целенаправленно будет держать вас на определенном расстоянии

    сентябрь 16, 2019 г.