Психология

Человек изменился до неузнаваемости. захотел быть один, надоели отношения. После расставания появились другие девушки, хотя раньше вообще интереса к ним не испытывал. Стал очень много пить и ходитьна - вопрос №3437747

вписки, а был домашним.так и не понимаю почему все это произошло. Любили друг друга очень сильно. Изменился внешне, стал очень бесчувственным. Почему так?

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
    Какие события предшествовали этим изменениям?

    сентябрь 15, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Вероятно у него какой то внутренний конфликт и у человека «гиря до полу дошла», поэтому пустился во все тяжкие, но это лишь предположение.Вы переживаете по этому поводу, вас это тревожит, хоть вы уже и не вместе. Я советую вам обратиться к психологу для  индивидуальной консультации и разобрать с ним именно ваши переживания.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 15, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а возраст? похоже на кризис

    сентябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    «Почему так?» — Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    сентябрь 15, 2019 г.