Психология

Закрыт

Мужчина коллега очень нравится.не могу сблизиться т.к работаем в разны отделах. Гендиректор иностранец,стоит табу на служ.романы.Про мужчину расспросить не у кого,я недавно устроилась на - вопрос №3437820

работу.Фотографий очень мало с ним, видео нет даже с корпоративов.как только он видит что его сфоткали/сняли на видео тут же просит удалить. Судя по поведению он женат? На работу он лучший в своем отделе и на хорошем счету у начальства

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Алия!
    Если вы хотите обсудить более детально сложившуюся ситуацию вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алия! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    сентябрь 15, 2019 г.