Эзотерика

Решено

Добрый день.Алексей 14.11.1972 г.р, я Ирина 20.06.2982 г.р. Есть общий ребенок, которого он не видел с рождения. Не могу забыть и отпустить его. - вопрос №3437843

Недавно нашла на одном из сайтов.Написала, реакции не какой.Не ужели он не хочет встретиться хотя бы с ребенком? Увидимся ли еще.Спасибо

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча у вас будет, но не могу вас обрадовать. Относиться будет очень холодно, как к своему прошлому, которое больше никогда не будет настоящим. Если бы он испытывал желание — вы бы это заметили первой.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!
    Не хочет на данный момент, чувствует вину!
    Встречи не видно в ближайшее  время.

    сентябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не хочет, от того и сбежал.Не навязывайте ему ребенка, не унижайте достоинства ни своего, ни малыша.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у мужчины есть мысли про ребенка сейчас
    но стремления встретится у мужчины нет сейчас

    сентябрь 16, 2019 г.