Эзотерика

Решено

Здравствуйте, появится ли у меня парень, когда? - вопрос №3437967

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Диана!
    Вам необходимо предотвратить раскол, развал или разрыв отношений, в которых у вас есть выгода для себя поэтому получается, что на данный момент у Вас есть незавершенные отношения и новой встречи пока не произойдет.Судьбоносная встреча на основе общих интересов, целей возможна когда в Вашу жизнь войдут новые лица, новые способы получения радости.Для более точного ответа необходимо знать дату рождения.

    сентябрь 16, 2019 г.