Психология

Здравствуйте!У меня есть знакомый, он чеченец. Мы знакомы два года. Живёт давно во Франции. Познакомились мы с ним в Фейсбуке, случайно. На тот момент он был три года в разводе. Я пару раз ездила во - вопрос №3438003

Францию. Мы просто гуляли по Парижу, общались. Между нами ни чего не было. Просто общение, по большей части через мессенджеры. Я ему несколько раз оказывала помощь для его родных. В том году он женился. Родные настаивали, что пора жениться. Он познакомился с девушкой на родине. Она ему понравилась и он сразу на ней решил жениться. Я была у них на свадьбе. В течение года, не смотрят на то что он женат, он продолжает со мной общение, говорит, что я ему не чужой человек, периодически говорит о теплых чувствах и т.д. Говорит, что не хочет меня оставлять, потому что когда то мы гуляли в Париже и т.д. для него это яркие воспоминания. Жена в курсе общения, говорит ей что я подруга и много ему помогала. Мне интересно, почему человек не может опуститься меня. У него молодая красавица жена. Почему молодая жена не заставила его забыть про наше общение. С чего такая привязанность.Мы всего за два года виделись раз 5, все остальное это виртуальное общение. Я его просила как то больше мне не писать, раз женился. Его хватило не месяц, позвонил, сказал что скучает.

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    Вы рассчитывали на некое романтическое продолжение истории, но не дождались?
    Заметьте, что Ваша привязанность к нему тоже сохранилась. Вы в курсе его событий и дел.
    Если реально хотите, чтобы «все остыло», отпустите его со своей стороны. Неважно с чьей стороны прервется связь. Сделайте это сама. Как Вам такое предложение?

    сентябрь 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    «почему человек не может опуститься меня» — Почему вы не можете отпустить его? Что вы ждёте от этого человека и такого общения? Почему он это делает, это вопрос к нему лично, для вас это ничего не меняет. Другой вопрос, почему вы всё это делаете и что вы получаете от такого общения, вот это понимание может для вас многое изменить. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 16, 2019 г.