Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу попросить Вас посмотреть меня на наличии порч,негатива. Сил уже нет, каждое утро есть желание вскрыть себе вены, личной жизни нет,финансы как появляются так - вопрос №3438088

сразу и уходят, по здоровью слабость постоянная. Дни проходят как в тумане.27.08.1981.Наталья. Благодарю.

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу нужно прикладывать фото. На картах по данным: есть порча.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    негатив есть однозначно.
    наличие влияний из вне надо смотреть по свежему фото

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Негатива не вижу.Проблемы в Вас, в Вашей расстроенной на данный момент психике.Не торопитесь вены вскрывать, лучше стремитесь к переменам в мыслях, и тогда поймете, что в жизни многое для Вас припасено.

    сентябрь 16, 2019 г.