Эзотерика

vip

😴😴Сон - вопрос №3438116

Добрый день уважаемые эксперты
Сегодня видела сон, что я в цирке, и огромный, гигантский слон начинает все топтать и крушить. Я укрываюсь в коридоре, но тут появляется такая же огромная шимпанзе, которой может пробраться по узким прохода. Я прячусь за дверь стараюсь не дышать. Но просыпаюсь в тот момент, когда оно на меня смотрит

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть недоброжелатели, которые делают гадости за Вашей спиной. Вы их хорошо знаете и доверяете им. Этот сон — предупреждение. знак. Оглянитесь вокруг и постарайтесь их вычислить. Не будьте слишком доверчивой.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Явное предупреждение о неприятностях. Связанно будет это не с родными и близкими, а с родом вашей деятельности.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Неприятные события.Ваши страхи, неуверенность в себе.

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Столкнетесь с неприятной неожиданностью.возможно, в виде новости.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Цирк, во сне — это предстоящие затраты… А слон, в таком случае, — тот, кто создаст вокруг Вас обстоятельства, способствующие убыткам и потерям… Шимпанзе — тоже плохой знак и, символизирует ложь и лесть… В целом, со, предупреждает Вас о каком-то мошенничестве или обмане со стороны группы недобрых людей. Будьте осторожны и постарайтесь избежать, сомнительных ситуаций… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 16, 2019 г.