Эзотерика

Здравствуйте!Видела сегодня сон,что собираю вещи в турпоездку.Смотрю на часы и понимаю,что опаздываю.Выхожу из дома и бегу,бегу.Вдруг какая то преграда,меня задерживает какой то охранник и все..я - вопрос №3438196

понимаю, что опаздала.Сажусь на корточки и начинаю сильно плакать… и от своего плача во сне я просыпаюсь.Растолкуйте пожалуйста мне этот сон Дата рождения:1969-04-14

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Охранник-это преграда к чему-то приятному(турпоездка).
    Всего доброго.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к одному делу, которое у вас не получится.

    сентябрь 17, 2019 г.