Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Прогноз на ближайшие 6 месяцев. - вопрос №3438429

изображение из вопросаОльга, 14.10.1980 г.р., время 16.20, г.Пермь.

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! В личной жизни есть указ на своего рода противостояние партнеров, как желание поспорить, подоказывать, будут импульсивные скачки, если ждете нового знакомства не видно такого. В работе и финансах есть трудности, но решаемые, больше в фин.стороне, возможны изменения в выплатах. В здоровье нареканий не видно, кроме совета карт-больше отдыха.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Возможно предстоит общение с правовыми органами и оформлением бумаг.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Найдете работу по душе, окунетесь в нее с головой, будет она Вас радовать и успехами и общением и деньгами. Человек Вы особенный, тонкий и очень душевный и все у Вас под дальновидным контролем, не ошибетесь, если пойдете по зову сердца, оно давно Вам уже говорит, что Вы на правильном пути и все делаете правильно.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Время застоя и холодности должно закончится. Высшие силы говорят Вам, что нужно готовиться к новому витку в жизни. Освободитесь от долгого бремени ожидания и неприятностей в ближайшие месяцы. Но как только освободитесь будете себя в чем то очень сильно корить и винить. Будьте осторожны в поступках. Бегите от нехорошего предложения. Стоит подумать, а нужно ли Вам снова обрекать себя на какие то ненужные мероприятия.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Будут поездки, которые оправдают Ваши ожидания, будете переживать по рабочим вопросам.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Неплохая фин прибыль будет

    сентябрь 16, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Здравствуйте Ольга! Вы человек позитивный, общительный, наделены  развитым интеллектом.  Этой осенью, а также зимой, Вас ждет очень хороший период.

    Осенью ожидаются успехи в работе как у Вас, так и у кого-то из Ваших родственников –мужчины, скорее всего, мужа. Вашу семью ждет укрепление финансов, которое продолжится и в декабре. Очень удачный месяц Январь (Тройка Кубков), в течение которого вы наверняка будете получать подарки и удовольствия, как в прямом, так и в переносном смысле. Только феврале (Четвёрка Монет) Вас ждет некая размолвка в семье, которая завершится благополучным примирением. Также, этот месяц потребует наведения порядка в делах и в мыслях.

    сентябрь 16, 2019 г.
  • Ольга, касаемо здоровья обратите внимание на ноги, усталость нижней чакры. Вы шатко сейчас стоите по жизни, много энергии уходит не туда. В отношениях у вас баланс и гармония, Социальная сфера для вас достаточно значима и с ней все в порядке вы умеете находить общий язык с людьми у вас есть ваше дело (я не бизнес имею ввиду) а то в чем вам комфортно.На сердце спокойствие, вы ритор, много и активно говорите, умеете донести свою мысль так и будет в ближайшее 6 мес. Решительный и волевой человек. Но стоит избавиться от некоторых иллюзий

    сентябрь 16, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Показано что будет большое количество проблем, конфликтов и переживаний в будущем, но также будут и положительные моменты в плане финансов.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я вижу что у вас будут успехи в работе, вы сможете нормализовать свои дела, также вижу у вас улучшение финансового положения, а также развитие отношений с мужчиной который вам знаком, мужчина даст вам уверенность в себе. отношения прочные.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.всё будет хорошо.финансовый поток, восстановится, всё будет более чем удачно, от мужа от вашего, будет большая прибыль в семью, что касается стабильности то да она будет, здоровье хорошее, чувства такие же, детки вас радуют.Удачи вам!

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большие проблемы в семье, ссоры, нежелание слышать друг друга.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. У вас идет полный переворот во всей  вашей  жизни. С приходом в вашу жизнь нового  мужчины.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете поменять работу, расширить круг общения, если захотите. В личном не видно перемен. Поездка будет заграницу в ближайшее время, насыщенная и интересная. Новое хобби можете найти.

    сентябрь 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со знакомым светловолосым мужчиной будут встречи, общение. В финансовой сфере ждут улучшения.

    сентябрь 16, 2019 г.