Эзотерика

Здравствуйте, ме 36-й год..очень хочу детей. С парнем(мужем) в гражданском браке прожили почти 12 лет, в итоге недавно ушел к другой. Ушел любя...я - вопрос №3438444

его тоже очень люблю. Возвращаться не собирается. Вопрос, встречу ли я мужчину по жизни и будут ли у меня когда-нибудь дети. Очень сильно переживаю.

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Мужа увели приворотом можно его вернуть и нужно открывать канал деторождения иначе детей не будет у вас

    сентябрь 16, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Конечно такие вопросы лучше смотреть с точными данными, чтобы не ошибится. В по энергетике вопроса карты говорят, чтотчерез 1.5 года у вас будут отношения,  которые подарят вам шанс стать матерью.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    вам для жизни выпадает темноволосый мужчина примерно вашего возраста
    от него будет и ребенок у вас

    сентябрь 17, 2019 г.