Психология

Буду говорить все как можно подробнее:вчера я легла спать где-то в 23 00.Проснулась где-то в 2 часа ночи. От усталости, да и от самого времени я опять решила лечь спать. Один глаз, а именно левый был - вопрос №3438527

чуть преоткрыт. Кстати говоря мне на тот момент когда ещё не проснулась снился очень странный сон. Так вот, закрыв только один глаз, а другой оставив открым мне сразу же показался какой-то сон, хотя я ещё не успела даже заснуть. Там была зима и метель. Скорее всего потому что у меня в комнате было открыто окно и поэтому было довольно холодно. Там был человек. Лицо я уже не помню, да и по моему даже не видела. Дальше он наконец то заговорил :"вы должны сделать..." я поставила три точки т. к. Не раслышала что он сказал в конце. Да и не могла. Когда он это говорил у меня очень сильно заболело оба ухо. Глазом который был открыт я видела свою комнату. Решив пошевелиться и выйти из этого так называемого сна, мои попытки были четны. Но перестав говорить я тут же смогла поднять голову и отдышаться. На тот момент я была очень уставшая. Как будто бы огромный камень лежал на плечах и на всех остальных частях тела.Решив что это просто "сон" я тут же Легла обратно на подушку головой. Но сразу же после этого я услышала :"а если это не сделаете, вы знаете что будет"далее был ужасающий смех, от которого у меня тоже как и от слов заболели уши. Сегодня я пошла где-то в 6 вечера на трамвай, чтобы поехать домой. Там стоял какой-то мужчина. Он со мной не разговаривал, не смотрел в мою сторону, но почему-то мне показалось, что он как-то связан с моим сном. Он зашёл вместе со мной в трамвай. Я на тот момент не видела на какое место он сел т. к. Искала мелочь. Но почему-то предчувствовала, что он сидит прямо за моей спиной. Но мои догадки скорее всего были ложными т. к. Он вышел на другой остановки. Придчувствие было верным по поводу где он сидит.

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Настя.
    Бываю такие сны, а точнее психические феномены когда проснувшись во сне человек чувствует оцепенение. Иногда человек понимает что он спит и не спит в то же время, иногда нет. Не надо зацикливаться на этих состояниях и тем более в реальности потом искать взаимосвязь. Это пустое занятие. Сны это некое содержание нашего подсознания которое содержит чаще просто наши сознательные мотивы — отражение сознательной деятельности.
    В вашем случае возможно сон свидетельствует о психической усталости. Рекомендую вам побеседовать с экспертом психологом если вас что то беспокоит.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! О чём вам говорит вся эта история? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    сентябрь 16, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую а в чем вопрос?

    сентябрь 16, 2019 г.