Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты! Идёт какой-то неприятный период неудач, что в личном, что на работе не даётся ничего просто. Ещё и заболела, так вообще ощущение усталости. Есть ли свет в конце тоннеля?))) - вопрос №3438557

Больше конечно любовная сторона интересует. Пол (06.09.1978) Ольга (09.09.1991) Заранее спасибо всем, кто найдёт возможность ответить! изображение из вопроса - Добрый день, эксперты!
Идёт какой-то неприятный период неудач, что в личном, что на работе не даётся ничего просто. Ещё и заболела, так вообще ощущение усталости. Есть ли свет в конце тоннеля?))) изображение из вопроса - Добрый день, эксперты!
Идёт какой-то неприятный период неудач, что в личном, что на работе не даётся ничего просто. Ещё и заболела, так вообще ощущение усталости. Есть ли свет в конце тоннеля?)))

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Показано что он видит в вас перспективу для своей личной жизни, относится с большим уважением, пониманием и старается быть вместе с вами как можно чаще. Мужчина много работает и не всегда есть возможность понять вас полностью.
    Что касается вас, Ольга в целом вы очень активный человек, перспективная девушка и данное состояние вам совсем несвойственно. Вы всегда встремились к развитию и активности. Видно что вы очень сильно переволновались не так давно и эти отрицательные эмоции очень сильно повлияли на вас.

    сентябрь 16, 2019 г.