Эзотерика

Решено

дорогие эксперты мне сон приснился джунгли ребята перестрелка раненый боец которого покусала змея а я лежу в лазарете с кем то и меня поглощает какая то темная сущность вроде змеи мое тело - вопрос №3438571

обрастаетчешуей я становлюсь гигантскои змееи и убиваю своих товарищей я немогу удержаться на кровати оно меня поглощает стаскивая с коики, тело мутирует во сне я всех поубивал

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон приснился к тому что вам сильно навредили и далее будут продолжать вредить. Также сон предупреждает о некоторых проблемах со здоровьем, негативе, который будет только расти.

    сентябрь 16, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сон говорит о том что негатив вас поглощает.и сил с ним бороться у вас не хватает.

    сентябрь 19, 2019 г.