Медицина

vip

нарушение процесса реполяризации. Добрый день, сделали ЭКГ, специалист расшифровала и сказала срочно ехать к терапевту, но у нас на участке их не осталось, что-то серьезное? https://ibb.co/1TxtjSL - вопрос №3438640

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Ухудшение картины ЭКГ в сравнении с прошлым исследованием.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Отрицательная динамика по ЭКГ всегда серьезна, требуется консультация лечащего терапевта или кардиолога для коррекция в лечении с повторным ЭКГ контролем.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    июнь 29, 2020 г.