Учеба и наука

Когда перепрыгивая через лужу, ты чувствуешь себя героем. Когда, надевая крылья, ты чувствуешь, что можешь взлететь. - вопрос №3438953

Подскажите, пожалуйста, нужна ли запятая после слова «когда» в обоих предложениях? Заранее огромное спасибо!

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    14-й в Учебе и науке

    Предложения построены некорректно грамматически. Правильно будет так

    Когда перепрыгиваешь через лужу, ты чувствуешь себя героем. Когда, надеваешь крылья, ты чувствуешь, что можешь взлететь.

    сентябрь 16, 2019 г.