Эзотерика

меня зовут Зейнеп.Его зовут Абрахам.Видите ли вы нас вместе....😁 - вопрос №3438956

изображение из вопроса - меня зовут Зейнеп.Его зовут Абрахам.Видите ли вы нас вместе....😁 изображение из вопроса - меня зовут Зейнеп.Его зовут Абрахам.Видите ли вы нас вместе....😁

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вместе вы будете. Мужчина испытывает сильные чувства к вам, готов ради вас на многие поступки. Чувства его достаточно спокойные, романтичные и вы не всегда можете заметить их проявление, но чувствуете на более глубоком уровне. Был период между вами, когда эмоции шли на спад, но сейчас все иначе.

    сентябрь 16, 2019 г.