Эзотерика

Решено

Доброго вечера ув.эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Волнует такой вопрос,скажите,когда у меня будут позитивные изменения в личном плане?Есть сецчас симпатия ,человек с кем общаемся ужедавно… - вопрос №3438986

Спасибо за помощь!)🙏 изображение из вопроса - Доброго вечера ув.эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
Волнует такой вопрос,скажите,когда у меня будут позитивные изменения в личном плане?Есть сецчас симпатия ,человек с кем общаемся ужедавно…

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Ольга, добрый день.
    Основные события по личной жизни у вас ложатся на самый конец года — и весь следующий год будет посвящен личному. Будете счастливы в отношениях.

    сентябрь 18, 2019 г.