Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты почему сестра мне запрещает качать фотографии своих племянников пишет я тебе не разрешаю типо если скачаешь и куда то выставишь то типо будет по другому - вопрос №3438998

разговоронасегодня пьянная или трезвая ?? Почему она так ко мне относится???? Ведь я тетя ее детей они мои племянники тоже… и я тоже имею полное право на фотки… Глупо запрещать качать фотки и выставлять их если я тоже имею на них полное право Почему она постоянно срывается на мне сама мне фотки не скидывает изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты почему сестра мне запрещает качать фотографии своих племянников пишет я тебе не разрешаю типо если скачаешь и куда то выставишь то типо будет по другому изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты почему сестра мне запрещает качать фотографии своих племянников пишет я тебе не разрешаю типо если скачаешь и куда то выставишь то типо будет по другому изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты почему сестра мне запрещает качать фотографии своих племянников пишет я тебе не разрешаю типо если скачаешь и куда то выставишь то типо будет по другому изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты почему сестра мне запрещает качать фотографии своих племянников пишет я тебе не разрешаю типо если скачаешь и куда то выставишь то типо будет по другому изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты почему сестра мне запрещает качать фотографии своих племянников пишет я тебе не разрешаю типо если скачаешь и куда то выставишь то типо будет по другому

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Это дети сестры в первую очередь, а потом уже Ваши племянники. Сестра беспокоится за детей и это её право решать в отношении своих детей как поступить с их фотографиями. И в общем-то правильно делает. Меньше людей видят фотографии меньше болеют дети. И судя по переписке Ваши отношения с сестрой оставляют желать лучшего, Вам она не доверяет и видимо есть на то причины.

    сентябрь 16, 2019 г.