Технологии

Решено

Сборка недорогого ПК для игр. Что скажете? - вопрос №3439031

Собирается в основном для комфортной игры в ККИ и работы, возможно стримы ККИ игр. Надобности в современных играх на максимальных настройках нет.

Процессор: Intel Xeon E3 1230 V2.
Материнская плата: Asus P8H61-M LX3 PLUS R2.0.
Оперативная память: 8 ГБ DDR3 1600 МГц (для Intel) — 2 шт.
Вместо жесткого диска: Ssd-накопитель KingSpec 512 ГБ.
Кулер: в принципе любой (пример: Deepcool THETA 21).
Блок питания: Chieftec APB-500B8 500W.
Видеокарта: ZOTAC GTX 960 2GB (либо подороже ZOTAC GPU GTX 1060 3 GB)

Заранее спасибо!

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все подходит!
    Будет работать. Хорошая сборка!

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    На этой плате даже SATA3 разъёма нет. SSD диск технологически упрётся в стандарты SATA2 и будет работать в 2 раза медленнее чем мог бы на плате которая всего на 500р или на тысячу дороже. Ну и без механики и рам драйва через пару лет скорость записи будет медленнее чем на HDD. Вам как минимум нужно шагнуть с H61 на B75. По деньгам будет неощутимо, по производительности визуальная разница будет раза в два.

    сентябрь 16, 2019 г.