Эзотерика

vip

600 i

Что чувствует ко мне парень и есть ли у него кто-то, кроме меня? Анастасия 25.01.1986. Павел 22.02.1991 - вопрос №3439189

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  ему нравитесь, но и  другие девушки есть и тоже нравятся — пока он не сделал выбор. Удачи  вам.

    сентябрь 16, 2019 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия!

    Ваши волнения беспочвенны — у Павла нет другой девушки кроме вас. Я вижу что мужчина немного флиртует по интернету, но это всё в меру, не серьезно. Вы нравитесь Павлу, он бы хотел проводить с вами время и больше узнавать о вас. Однако вам не стоит торопить его в серьезных решениях или излишне его ревновать — этот мужчина не любит излишнего контроля или давления. Да и у вас нет поводов для ревности или волнения — пока что мужчина увлечен вами серьезно и не собирается искать себе другую пару. У него к вам искренние теплые чувства.

    С уважением, Анэтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 16, 2019 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что чувствует карат *3 мечи* -Вы зацепили его, попали в сердце, но это ещё не любовь.Есть ли другая карта *Императрица* — да, есть, но тоже уровень симпатии, близких отношений нет.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, кроме Вас у него нет другой девушки.  Симпатию чувствует, хочет быть вместе.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент других девушек возле него нет (лучше конечно посмотреть ваши фото), похоже что вам не может уделить полностью время, весь в делах. Ваши отношения воспринимает как любовное увлечение, приключение о котором много думает и говорит.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    У него есть к вам чувства, я вижу в его поле девушку из прошлого, но этим отношениям придёт точка и финал. Вы будете вместе

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Павел не сластолюбив. К Вам расположен всей душой, и других не надо.По крайней мере, пока.

    сентябрь 16, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет к Вам сильное влечение иивыделяет Вас средитдругих. Общение идет с несколькими девушками.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сложные отношения в эмоциональном плане… Совместимость такова, что могут бушевать в паре очень сильные страсти.Стихия Воздуха и стихия Воды… Если смотреть просто в бытовом плане, что устраивают эти стихии, то это и шторм, и цунами… Поэтому простыми отношения не будут никогда.Очень много конфликтов, ссор, причём, все они носят затяжной характер, можете долго не общаться, игнорировать друг друга, но потом сходитесь, поскольку связь кармическая у Вас показана.Нет других отношений у Павла… Он, конечно, эгоист, но чувства у него к Вам есть, хотя Вам может не хватать его внимания, тепла, поскольку он в отношениях потребитель, тем не менее, привязан к Вам...
    Удачи и благополучия!

    сентябрь 16, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. Павел ведет достаточно широкое общение с девушками, поэтому Вам пока уделяет на так много внимания. Но в целом он настроен на развитие отношений с Вами и для этого есть все основания.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Парень испытывает влюбленность, но иногда проявляет нестабильность, переменчивость, на данном этапе кроме Вас никого нет,  только на уровне общения есть дамы, но в этом нет ничего серьезного.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Светлой ночи! У Павла к Вам светлые чувства, чувство влюбленности. Любовь нагрянула нежданно, тогда когда совсем не ждал. Молодой человек не видит ни кого кроме вас, зациклен на Вас. И других девушек не замечает.
    Волшебных отношений Вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    В прошлом уже у вас сложились отношения, где мужчина почувствовал себя главным в отношениях, почувствовал свою силу, окрылился.Но что-то делать он дальше не собирался, просто был уверен в отношениях.
    Сейчас вы для него как жена, как девушка его, но это больше идет как легкие отношения, без особых обязательств.Для мужчины это хорошо.В будущем он будет погружаться в отношения все больше и больше, вам нужно переходить уже на новый уровень-свадьба и брак.Строить семью.Другой у него не видно.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Левых никого у него нет.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Чувствует большую симпатию… увлечён… есть притяжение… можно сказать что это начальный этап чувств… зарождение любви… никого кроме вас нет… не волнуйтесь… правда много у него " подружек"… именно только по-дружески и может создаться впечатление… что вы. не единственная… но вам он предан всей душой и телом… по природе своей редко такие парни изменяют… так что на этот счёт можно быть спокойной… помните что выбирая лучший ответ вы имеете возможность расширить для себя  информацию и задать дополнительные вопросы… пользуйтесь и удачи!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Больше привычки с его стороны, хотя по сути его внутреннее отношение находится на грани исчерпания себя же, будто все то, что было у него по отношению к Анастасии проходит или скоро грозит перейти в эту фазу. Измены не показывает, но он идет ненадежным в этом плане, переменчивым, общение может иметь.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, но есть у вас соперница и он с ней общается(состоит в связи)

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Ему комфортно и удобно с вами, любви и сильной привязанности не показано В личном никого конкретно нет постоянного, но у него есть некая мечта или идеал отношений, девушки, к которому он стремится, пока считает не нашел этого

    сентябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никого не видно в плане отношений, но общение есть. Чувствует симпатию и искренний интерес.

    сентябрь 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет измен нет
    Чувства к Вам есть… но сейчас как то немного напряжены отношения.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Павел пользуется популярностью у девушек и сам любит оказывать знаки внимания и флиртовать. Он почти всегда имеет несколько вариантов.
    К вам у него есть симпатия. Ему с вами хорошо.

    сентябрь 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильное притяжение, страсть, чувства… На данный момент только Вы в мыслях.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    Он вас боится. Как кролик удава. Парень любвеобильный и да очень много женщин. Верность это не про него

    сентябрь 17, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Стесняется Вас и сильно тянет его к Вам, никто кроме Вас ему не нужен.

    сентябрь 18, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия, вы чувствуете сами, что у него есть есть и не одна даже с которой он флиртует.Карты мне показали наличие нескольких девушек, но там не серьезности, кроме флирта.К вам у него интерес, симпатия, хочет с вами вместе жить даже.Вы ему очень сильно симпатичны и нужны, с вами у него духовная связь.Очень к вам тянется.Напишите мне в чат, я подробно посмотрю.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть влюбленность, притяжение. Измен в вашей паре нет, по крайней мере, пока что.
    В ваших отношения есть небольшие трения, но это нормально во время притирки. Всё должно наладиться ))

    ноябрь 23, 2019 г.