Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Меня зовут Лилия 18.03.1980г Мурманск. Изменится ли моя личная жизнь в будущем? Встречу ли человека для создания семьи,будут ли дети ? Или не судьба уже? - вопрос №3439233

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У   вас есть брак впереди — поздний но удачный.Детей не видно.

    сентябрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у Вас полноценная семья, напрасно переживаете.Поздние браки обычно намного удачливее ранних.

    сентябрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите мужчину в течении полугода.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, желательно делать обряды на суженого, после 30 замужество нужно привлекать магией, хотя многие этого не понимают

    сентябрь 17, 2019 г.