Психология

Мужчина рыба. Женщина лев. Поссорились в переписке. Я ждала поддержки, а получила грубый ответ. Попереписывались ещё. Потом я сказала что он мне дорог и в плохие игры играть не хочу. Он не ответил. - вопрос №3439259

Что делать дальше? Знакомы недавно. Живем в разных странах. Были 2 встречи по несколько дней вместе.

Дополнение автора от сентябрь 17, 2019 г., 06:52:59

Не хочется так заканчивать то что только начинает зарождаться. Хочется продолжения и развитие отношений. В перспективе семью с ним

Настя сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Делать для чего?

    сентябрь 17, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Настя!
    Имеет смысл проанализировать ваши отношения с мужчиной для более детального анализа ситуации. Что делать дальше зависит от вас и вашей позиции. Что вы ждёте от этого мужчины, какие чувства испытываете? Что хотите получить, какого результата? Нужен конструктивный диалог с вами. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Хочется продолжения и развитие отношений. В перспективе семью с ним» — хочется, продолжайте, освоив методы бесконфликтного общения, разобрав со специалистом причины конфликта.

    сентябрь 17, 2019 г.