Психология

Решено

Закрыт

как пережить.... - вопрос №343940

Как пережить потерю человека близкого(брата), который во всём был опорой и без него жить не хочется, жизнь стала пустой?

Вопрос задан анонимно август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Походите в церковь, сделайте в память о брате клип (такая программа есть в компе), подхватите его дело и т.д. И задумайтесь о том, понравились бы вашему брату ьакие мысли. Вам нужно быть на людям, загрузить себя работой/учебой и т.д. Вам придется пройти все фазы горевания. Вам нужно время.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 28, 2012 г.