Технологии

Решено

Имеется в продаже ноутбук asus K53SD 2 ядра по 2,3 ГГц Oпеpатива 4 гигa Видеoкартa 2 гигa Xapaктеристики 15.6" Hоутбук Аsus (K53SD)(НD) Диaгoналь экpанa - 15.6" Модель - вопрос №3439408

процессора -РеntiumВ960 Количество ядер процессора- 2 Частота = 2.3 ГГц Оперативная память: DDR3 1333 МГц 4ГБ Модель дискретной видеокарты GеFоrсе GТ 610М DDR3 2 Гб Модель встроенной видеокарты Intеl НD 3000 HDD 500 ГБ По чём его возможно приобрести(максимальная цена)? И каким образом его можно будет апгрейдить по максимуму и как?(и примерная цена полного максимального апгрейда). Хотелось поставить процессор i72670qm, оперативку прикупить 2х4гб, ssd на 120Гб для системы. Ну и придётся купить блок питания помощнее. Заранее спасибо за ответ.

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    3-й в

    Азат, экономически не целесообразно сначала покупать такую конфигурацию а потом апгрейдить её по тому пути как Вы описали.
    Лучше сразу искать вариант на i7, с соответствующей оперативкой.

    То что вы хотите сделать — потерять деньги на апгрейде, будет очень сложно выгодно избавиться от исходного железа (имею ввиду Реntium В960, оперативку).

    сентябрь 17, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Какой бюджет апгрейда будет?

    сентябрь 17, 2019 г.