Эзотерика

Видеть во сне корабль призрак что это значит ? Дата рождения:1992-10-03 - вопрос №3439416

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Мария!
    Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Если хотите более детально разобраться в значении сна, начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением  Юлия.

    сентябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Романтическое знакомство с последующими встречами.

    сентябрь 18, 2019 г.