Эзотерика

Решено

Любовный треугольник - вопрос №34395

Здравствуйте! Ситуация в следующем. Я замужем, двое детей и любящий муж. Казалось бы все хорошо, но тут я влюбилась. Влюбилась в мужчину который воспитывает своих двоих детей. Хотелось бы узнать если у нас будущее с этим мужчиной? Меня зовут Татьяна 19.09.1975г. молодого человека Антон 15.04.0973, мужа Алексей 21.01.1973г.

сентябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мила ☼

    192-й в Эзотерике

    с мужем удерживает ностальгия о хороших свовместно прожитых годах,  с Антоном скорее это переполнение эмоци, страсть. нвоый импульс.  но не делайте поспешних ршений. запретный плод всегда сладок.

    стоит ли губить то что создавалось не за день и подкрепляется гармоничными отношениями?

    а будущее есть и у тех и у тех отношений.  но помните. ломать не строить.

    сентябрь 12, 2010 г.