Психология

Решено

Как наладить отношения с девушкой?Она думает,что я её обманываб.но это не так? По ответу выберу специалиста для дальнейшей платной работы.... - вопрос №3439512

Только все условия оговорите вначале консультации, а не во время общения. А то получается некрасиво.

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Александр! Почему девушка считает, что вы ее обманываете? Что расстроило ваши отношения?

    сентябрь 17, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Александр!
    Нужен конструктивный диалог с вами. В чём заключается и на чем основываются мысли и переживания вашей девушки? Имеет смысл проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего.
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 17, 2019 г.