Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Муж опять кричит развод, выгоняет из дома. Что мне делать? Уходить? Как поступить? Что дальше будет между нами, какие отношения будут? Какие мысли, чувства у него по отношению ко мне? - вопрос №3439523

Анатолий и Олеся. 12.08.1978 и 9.12.1983

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 33

    Дарья Соул

    500-й в

    Олеся, он настроен серьезно на развод. вы можете еще ситуацию потянуть, но недолго, развод в скором времени произойдет

    сентябрь 17, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он вас рассматривал и раньше как жену, хозяйку, сейчас чувства к вам охладели и у вас к нему тоже.Надежда есть, что все может исправиться, но нужно что-то предпринимать.В будущем попыток исправить ситуацию не видно.Все будет также.А это застой, деперсиия у вас.Вам нужно уходить, криками может вас и себя довести.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ничего не изменится, развод будет, он не держится за вас; его чувства угасли.На вопрос как поступить?-карты отвечают-разводиться и не мотать друг другу нервы.Всего доброго!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Развода не избежать. У него другая женщина и похоже на приворот.
    Делите имущество и стройте свою жизнь по новому.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не первый раз такое, я сомневаюсь, что у вас сильные чувства к нему, просто боязнь шагнуть в никуда, и остаться одной.но так нужно сделать.потому что терпеть рукоприкладство, и крики, себе дороже… вы теряете золотые свои годы с ним. он просто перестал вас уважать, истинное лицо показывает сейчас.не дорожит, не ценит.не любит… Удачи вам.но вместе вам не быть.вы должны решиться на шаг в будущее.Удачи вам!!!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Если вы не будете ввязываться с ним в диалоги, спорить, а молча, и в отличном настроение соберете вещи, не на показ а реально, и уйдете не оставив информации, он бросится вас искать и возвращать, и в этот момент вы сможете свить из него удобную вам веревку и любить друг друга. а если будете пытаться ему что то доказать, то тоже не разведетесь, но ваша семейная жизнь будет похожа на совместную жизнь психически не здоровых людей.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я ещё ни разу не отвечала на ваши вопросы. Но почитала ваши вопросы, которые уходят в прошлое.
    И все ваши вопросы вращаются вокруг Анатолия. Вы расходились и снова сошлись.
    Есть правда в этой пословице: в одну реку дважды не входят.
    В ваших отношениях ему не хватает страсти, а вам не хватает уважительного отношения к себе.
    Вы стоите на двух разных берегах. Кто вас убедил, что вы без него не можете?
    Примите наконец, окончательное решение- уйти от него.
    От одной конкретной женщины, идут конкретные посылы, на ваши отношения. Лично на вас.
    Ничего в ваших отношениях не изменится и лучше не будет.
    Займитесь своей энергетикой и сделайте себе защиту, особенно спина.
    И перестаньте слушать своих псевдодрузей.

    сентябрь 17, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По отношению к Вам у него не особо позитивные мысли идут — думает, что у Вас есть другой, что так распорядилась Судьба, страдает, но настроен окончательно разорвать отношения. Желания его сейчас окунуться с головой в какие то дела, в работу. Вотбщем то, хочет отстраниться и ничего не видеть.От Вас тоже не вижу позитива в его адрес. Вас больше беспокоит имущественный вопрос при разводе. На будущее — будет развод, просто пока Вы к этому не совсем готовы, но уже на подсознании подходите к этой мысли. И по фото смогу более точно рас сказать о ситуации.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вам нужно оставить мужа, гармонии нет и не будет, не стоит начать друг друга.Развод неизбежен

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    Вы оба эмоциональны и вспыльчивы, это и приводит к ссорам. Успокоится — помиритесь, как всегда. Как дальше — решать Вам.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Расставание видно у Вас! Муж всегда думал только о себе и ни о ком больше. Всегда ему были интересны только свои интересы и он всегда был требовательным тираном. К сожалению ничего не изменится и не поменяется. Нужно Вам изменить тактику поведения и показать ему, что Вы сильнее и можете дать отпор. Уходить нужно только если уверенны.
    Я бы рекомендовал уйти самой, впереди Вас ждет мужчина неожиданная встреча.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день Не обращайте на него  внимания. Такой  человек.Вас любит… Просто все это вам нужно пережить.

    сентябрь 17, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Все чувства Анатолия прошли, ничего не осталось кроме раздражения. Анатолий любит другую. Будущего в вашей паре нет, Вы и сами это понимаете. Уходите, освободите себя от старых отживших отношений. Одна Вы не останетесь

    сентябрь 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Я вижу что тут замешано третье лицо… другая женщина
    Отсюда такая агрессия от мужа
    У вас показан разрыв отношений ближайшие 6 месяцев

    сентябрь 17, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    В вашем случае лучше уходить.Большой шанс повторения ситуации.Терроризирование и моральное подавление со стороны мужа.Я не вижу по будущему гармоничного союза.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувств нет положительных. Лучше уходить, если не хотите нервы себе портить. Впереди у Вас хороший брак с другим будет.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Скоро остынет. не расстраивайтесь, у него дела не идут, вот и срывается на Вас.

    сентябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никаких отношений не будет, с каждым днем все хуже.И правильнее всего было бы уйти, и забыть этот кошмар, чем продолжать чувствовать себя постоянно униженной и оскорбленной.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уходить не стоит, это нервный срыв, я вижу что он передумает насчёт этого, вы попали под горячую руку. Вам нужно взять паузу в отношениях, это поможет. Любит он вас

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выходит, что у вас уже какой то длительный период нет нормальных отношений, нет взаимопонимания, каких то совместных дел, планов. Для мужчины первостепенная важность-деньги, материальное благополучие, причём, в основном он это делает для себя, но не для семьи.Ситуация не изменится-Вы будете себя ощущать одинокой и при муже. Чувства с его стороны таковы, что когда у него всё в порядке и он в настроении-то и проявляет заботу, нежность, но это бывает крайне редко, т.к. он уделяет внимание всему и всем, только не близким, ссылаясь на занятость. В конце концов развод неизбежен. Скорее всего он будет в течении пары месяцев.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 6 мечей, 3 жезлов, башня. Вы все равно уйдете от мужа, вопрос времени и обстоятельств — будет ли перед этим или во время ухода, скандал или нет. Не всегда удается договориться с человеком по хорошему, иногда приходится кричать. Муж очень сдержанный в чувствах сейчас, много негатива к вам, личных проблем, у вас скандалы идут. Много проблем от него идет: и денежных, и в связи с изменами его. Насильно мил не будешь, попробуйте найти в себе силы для перемен уже без него.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да уходить. С ним будущего нет.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Он не искренне этого желает. Он знает что вы надежны и преданны. Умеете заботиться о домашнем очаге. Таким образом пытается повысить себя в ваших глазах. Типа он мужик. И его раздражает, что он вам во многом не соответствует, вы лучший человек чем он и его это бесит

    сентябрь 17, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Имейте гордость и уходите. Развод неизбежен. Готовьте для себя почву и живите новой жизнью.

    сентябрь 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не уходите, стоит бороться за отношения! Все шансы есть спасти и укрепить брак.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Анатолий раздражён, отстранился от Вас, отношения у вас непростые, то ссоритесь, то перемирие, разводиться или нет решать Вам, но положительных перемен не видно, разногласия и конфликты останутся.
    Всего доброго Вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уходите… к сожалению ничего не изменится… чем дальше и тем хуже… вы  достойны лучшего…

    сентябрь 17, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    вы сама решитесь… и уйдёте… хотя сейчас особо выхода не видите ...
    но вам счастливый путь расположен и без него...
    он будет просить вас обратно… но вы уже не пойдёте на это...
    мира и  тепла вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    Олеся он играет на вашей тревожности. Разводиться он не хочет, хочет вас подмять под себя. Ав его работать заставляете, напрягаете, а он не хочет. У вас хорошая совместимость и вряд ли будет развод по настоящему. Но такие отношения конечно не для слабонервных. Он очень эмоционален и не может сам с собой справиться а вы можете. И его это злит, он чувствует вашу власть над ним и бунтует. Вам надо немного похитрее быть. Поспокойнее

    сентябрь 17, 2019 г.
  • К сожалению, любви нет и давно. Развод будет — это неизбежно.
    Отпустите, сохранять в вашем союзе нечего.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 17, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте, вам лучше уходить от него, между вами никаких отношений не будет, развод будет, после развода вам будет легче, никто вас не будет унижать, оскорблять, выгонять, и обзывать. В его мыслях к вам ненависть, он вас уже разлюбил.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Уходить Вам некуда, только терпение поможет, наладится у вас.

    сентябрь 21, 2019 г.