Психология

Решено

Здравствуйте, стоит ли мне уходить от мужчины с которым живу в данный момент? - вопрос №3439542

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Любовь!
    Стоит или нет решать вам! Так как вопрос вы написали в раздел Психология имеет смысл проанализировать ваши отношения с мужчиной и понять причину происходящего. Что именно вас не устраивает в этих отношениях?

    сентябрь 17, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Кажется вы уже сами приняли решение, но тяжело сделать первый шаг.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь!
    Вы сейчас действительно сделаете так, как вам напишут совершенно чужие и посторонние люди в интернете? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    сентябрь 17, 2019 г.