Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как скоро Анастасия 27.11.94 встретит своего человека, который по судьбе? - вопрос №3439710

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия!
    Будет новое знакомство у вас. Будете стоять перед выбором.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Человека по судьбе, вы уже встретили, но пока с ним не очень ладится.Это временно, скоро отношения пойдут вверх.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретит

    сентябрь 17, 2019 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Через год встретите. До этого будет много мимолетних встреч

    сентябрь 17, 2019 г.

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент мысли о другом человеке. В течение года будет выяснение, разговор с мужчиной, который поможет вам понять и сделать вывод, стоит вам продолжать с ним общение или нет. Как только разберётесь, встретите мужчину для серьёзных и стабильных отношений. Встреча весной 2020 года. Желаю вам удачи🍀

    сентябрь 17, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    знакомство в течении 6 месяцев  со своим человеком

    сентябрь 17, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Через два месяца вы встретите мужчину, он высокий, тёмные волосы, серые глаза.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, в следующем году встретите, высокий мужчина, темноволосый.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Вы могли думать, что встретили, но на самом деле это где-то в 2022-2024 году. Сейчас у вас период активной личностной реализации, вы живете очень динамично и есть люди, которые злоупотребляют вашим доверием. Вы очень привлекаете партнёров своей энергией, не любите быть одна, но именно влюбиться по-настоящему вам самой не так-то и просто, все равно есть внутреннее недоверие. Всего хорошего вам!

    сентябрь 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У вас судьбоносное знакомство в новом году.Выбор будет между двумя мужчинами

    сентябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш мужчина уже где-то совсем рядом.Возможно, общаетесь.Дружба перейдет в более глубокие чувства.

    сентябрь 17, 2019 г.
  • Мечтаете о настоящей любви… Хотите встретить именно свою родственную половинку… Впереди много молодых людей, которые будут претендовать на ваше сердце и в какие-то моменты будет казаться, что человек вам подходит, но не торопитесь, ваша судьбоносная встреча через 1,5-2 года… Роман будет быстрым… Вы оба поймете, что созданы друг для друга…

    сентябрь 17, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу, что вы уже его встретили, имя мужчины отчеливо идёт на букву М, старше Вас на 4-6 лет, он любит Вас и хочет продолжать развивать и укреплять отношения.В ближайшие месяцы он будет проявлять себя с лучших сторон, вы сможете ещё больше сблизится и понять друг друга, отношения выйдут на новый уровень доверия, любви и понимания. Показано совместное будущее, долгий и крепкий союз в паре.
    Брак идёт на вторую половину будущего года, будет свадьба.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    На след год в марте

    сентябрь 17, 2019 г.

    Андрей Ясновидящий

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    знакомство будет этой осенью в октябре, ближе к середине месяца, я вижу что это случайная встреча, развитие отношений будет активным. Между вами будут крепкие отношения и вы будете счастливы с ним

    сентябрь 17, 2019 г.