Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда моему папе сделают операцию - вопрос №3439826

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все идет в  сроки .  Врачи назначат эту операцию когда сочтут нужным ..  Займет  время  дополнительное  обследование  И уж  потом и  сама операция.

    сентябрь 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У папы будет операция до конца года.
    Не волнуйтесь пройдет она успешно-он быстро восстановится

    сентябрь 17, 2019 г.

    Катерина М

    284-й в

    Сделают. я вижу ноябрь. всё пройдет успешно.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    В течение двух месяцев операция будет и пройдет успешно.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Дорогая Ольга! К сожалению, у Вас самой большие проблемы со здоровьем. У Вас частые мигрени и головокружения, вызванные нарушениями мозгового кровообращения. Эти проблемы возникли после смерти Вашего мужа. Вам нужно стараться избегать нервного напряжения. Вы сейчас обеспокоены здоровьем папы, и это усугубляет Ваше состояние. Но, не волнуйтесь, операция пройдет успешно, сделают ее после нового года. Сначала нужно пройти полное обследование.

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    до НГ

    сентябрь 17, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пришла информация что в течении 3 лет.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Вероятнее всего-в октябре.операция пройдёт хорошо.

    сентябрь 17, 2019 г.