Эзотерика

гадание - вопрос №343989

Здравствуйте дорогие эксперты! Я очень переживаю за своего любимого человека Сергея 16.12.1962г.у него очень сложная ситуация, жив ли он и здоров?

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все проблемы у него житейского плана. Ничего страшного не вижу. Возможно по фото  сказала бы больше.В приват беседе.

    август 28, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Ольга, просто посылайте ему энергию своей любви, так вы ему поможете.
    Своими переживаниями вы отхватываете у него нужную ему энегрию и усугубляете ситуацию.

    Желаете более действенно помочь ему, обращайтесь в чат.

    PS:
    Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
    Света вам и Любви!!!