Психология

Решено

как ненавязчиво проявить инициативу к мужчине которого люблю и с которым не виделись и не общались два года? - вопрос №3439956

Дополнение автора от сентябрь 17, 2019 г., 20:28:29

боюсь, ему это не нужно, мешает неуверенность

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А что вам мешает проявить к нему интерес? Вы боитесь, что он подумает, что вы проявляете к нему интерес? А разве не этого вы хотите?

    сентябрь 17, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Попросите совета в той области, в которой он специалист.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Смелость — города берет»!
    А так — он неуверенный, вы побаиваетесь" — так может мимо  и счастье «проплыть» (может это мотивацией будет тоже!)
    Способов привлечь к себе внимание нужного человека, не мало: спросить что-то по работе, узнать его интересы и ненароком заговорить при нем на интересную для него тему и т.д.
     Если любите, то может стоит бороться за свою любовь? А инициатива может и по ходу любого разговора при нем, с другими,  проявиться!
       Желаю удачи, веры в себя, мудрости, смелости, решительности и счастья!

    сентябрь 17, 2019 г.