Психология

Решено

стал болеть шизотипическим расстройством сил нахватает ниначто лежу как труп на диване, что делать??? таблетки не помогают - вопрос №3440044

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Вероятно, что если таблетки не помогают и ваше состояние не меняется, вам следует обратиться к врачу выписавшему эти таблетки и пересмотреть предписание и назначение медикаментов. Также вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации и психотерапию, чтобы проработать причины и истоки вашего расстройства. Что вам мешает это сделать?

    сентябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Лазурина

    52-й в

    Дмитрий, если вам психиатр выписал эти таблетки, и вам от них плохо, значит, надо  отказаться. Медикаменты только подавляют ваши эмоции, загоняя проблему внутрь.
    Но могу порекомендовать препараты китайской и тибетской медицины. От них,  по крайней мере, хуже не будет.  Поищите в виртуальных магазинах.
    Если вы верующий, сходите в храм на службу. Энергетика храма обычно  приносит облегчение при таких состояниях. Уверена, что вам сразу станет легче.  Можно и исповедаться.
    В любом случае, вам необходимо выговориться, облегчить душу. Поэтому лучше найти не виртуального, а живого психолога и пообщаться с ним!

    Желаю вам скорейшего выздоровления!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Дмитрий, самое лучшее — это вписаться в курс долгосрочной психотерапии.

    сентябрь 17, 2019 г.