Эзотерика

Решено

Хотелось узнать, есть ли смысл бороться за отношения с человеком по имени Александр (15.01.83). Меня зовут Алена 01.08.38 - вопрос №3440114

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно есть смысл. Не задумывайтесь даже. И главное делайте грамотные шаги в этой борьбе, иначе ни чего хорошего из этого не получится!

    сентябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год рождения явно перепутали, но, как бы то ни было, бороться скоро устанете, потому что результата эта борьба давать не будет.

    сентябрь 17, 2019 г.