Медицина

Решено

Добрый вечер.Были сильные вечерние боли.Пошла к стоматологу, сказала удалять нерв.Колола укол 3 раза,боль все равно была адской.Поставила мышьяк.Прошло уже 5 дней.Говорила через 2 дня постучать по - вопрос №3440115

зубу и проверить есть боль или нет.Так и сделала.Так после этого и опять начались временные ноющие боли.Как думаете нерв умер или нет? Жутко боюсь идти и долечивать((((

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Обязательно нужно долечить зуб. Всме будет в порядке, зуб поднывает от воспаления.

    сентябрь 17, 2019 г.