Эзотерика

Здравствуйте! Расшифруйте сон: Приснился кот, который в реальности умер, открыл дыру (портал) в стене, я туда заглянула, он показал как там живёт. Множество комнат с игрушками, едой, водой, - вопрос №3440161

когтеточками, леженками. Он сказал "Мне тут хорошо" и что-то ещё, не помню, наподобие "увидимся" или что-то другое. Помогите расшифровать этот сон.

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Вас ждут подарки и изобилие.
    Всех благ!

    сентябрь 17, 2019 г.

    Анна

    518-й в Эзотерике

    Он показал что он в другом мире и ему хороше

    сентябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь и расшифровывать ничего не надо.Наши миры действительно настолько рядом, что и представить сложно.Любимец показал, где обитает, и как.А то, что пообещал увидеться-ну так это правда.Всех, кого любим на земле, встретим и в том мире.

    сентябрь 17, 2019 г.