Эзотерика

Здравствуйте, чувствую «ветерок» выше переносицы, давление. Это возможно из за сосудов? - вопрос №3440167

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Третий глаз

    сентябрь 17, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Выше переносицы находится Аджна чакра, которая отвечает за творческое вдохновение, духовный рост человека, осознание жизненного пути. Если с этими пунктами у вас на данный момент проблемы — ощущение «ветерка» может указывать на блок — энергия не циркулирует нормально в этой области.
    Если же все хорошо и с вдохновением, вы прекрасно осознаете свой духовный путь и развиваетесь — тогда это признак того, что своим духовный развитием занимаетесь не в полной мере и способны на много большее.

    сентябрь 17, 2019 г.