Медицина

Капотен можно пить при гипертонии ?? - вопрос №3440183

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Юлия, здравствуйте, только как препарат экстренной помощи  под  язык (при высоком давлении), на постоянный прием капотен не подходит.Здоровья Вам и Вашим близким)

    сентябрь 17, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    ЗДравствуйте Юлия. Гипертония — слишком общее понятие. Если у Вас гипертоническая болезнь, то Вы должны пить другие препараты на постоянной основе. Если гипертония симптоматическая и бывают приступы, тогда купировать их периодически можно капотеном.

    сентябрь 17, 2019 г.