Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста что ожидает эту пару? Когда позвонит или увидимся, может ещё что увидите ? Юрий 14.11.1973 Оксана 29.05.1973.Спасибо,оценю)) - вопрос №3440402

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Увидим, конечно.Вы друг от друга надолго не отходите, т.ч. сомневаться в скорой встрече не стоит.При этом, у каждого из вас своя жизнь, с радостями и проблемами.Видно, что пересекаетесь нечасто, но зато очень эмоционально.Может быть, именно поэтому вы все еще держитесь друг за друга, именно благодаря расставаниям.Любите и будьте счастливы уже от самого сознания, что о Вас думают, и что Ваше имя написано на его сердце.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения, как корабль в море- то шторм, то гладь. Период затишья затянулся, но это временная пауза. Ждите в декабре от него известий.  Это не конец, будет возобновление

    сентябрь 17, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Скорая очень встреча.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Была ссора которая послужила поводом для качелей в отношениях .
    Оксана не отпустила мужчину из сердца, ещё мужчина на сердце, который так же не оправдал надежд .
    Ожидает эту пару расхождение дорог, с периодичностью появление мужчины, надежды, и снова помехи, и препятствия.
    Долгая история, которая ещё долго будет сводиться на нет, Юрий никак не хочет отпускать Оксану.Такое ощущение что связь ваша кармическая по судьбе, вы даже снитесь друг другу, и чувствуете на расстоянии некоторые эмоции .
    Хотелось бы фото посмотреть, для трактовки всей необходимой информации

    сентябрь 17, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Вас ожидают сложные отношения.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер.У  вас идет  встреча  не так  скоро как бы  вам  того хотелось.Но  встреча будет.  У мужчины на сейчас  есть проблемы и он  х решает. Как  только  все   решится. То и  встреча будет.Но  все  идет у вас не на долгий  срок- все  ваши отношения и  общения  друг с другом. У  каждого идет  свой  путь и  своя  дорога.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Перспектива карта *2 кубки* — можете стать *Колесо Фортуны* -доверьтесь своим чувствам, слушайте свою интуицию, она Вас не подведёт.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Мужчина с другой женщиной, сейчас ему интересна она, через пару месяцев напомнит о себе

    сентябрь 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Этот человек – ваш. Он может стать вашим тылом и, что самое главное, отличным сексуальным партнером. Позвонит втечении недели

    сентябрь 17, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Между  вами  связь  не постоянная но  она и не прекратится. То вы   общаетесь то всё  затихает — это говорит о том что вы не готовы стать семьёй и не принято ещё решение. Пока так  а потом вы сблизитесь.

    сентябрь 17, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Юрий ушел в себя. Размышляет. Затихарился.Но вас вспоминает, на связь выйдет в любом случае. НЕ очень скоро. Возможно в течение 3-х месяцев. У него свои проблемы, он ими поглощен. И есть женщина еще? Не сказать, что н пылает к вам чувствами. Но такое ощущение — что чувствует подсознательно сам -что иначе быть не может — как чтобы снова и снова «возвращаться» в «связь! Точнее — его как ведет что то. И это что то принято называть кармическими отношениями.

    сентябрь 18, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Оксана!
    Юрий не достаточно серьезно к вам относится.Пока он не делает шагов к вам, он больше хочет остаться друзьями, чем что-то большее.Пока не видно, что отношения будут расти и крепнуть.Больше идет к завершению.Он не остановился в свем выборе, еще выбирает.

    сентябрь 18, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    Он ваш верный союзник, человек надёжный порядочный, есть какая-то женщина которая вмешивается в ваши отношения, это может быть и родственница, и коллега,, хотя может быть и жена,
    Пока карты не советуют от него отказываться, но советуют побыть в стороне от событий которые разворачиваются вокруг вас
    События начались процесс пошел но высшие силы вас берегут и охраняют хотя вы воспринимаете это как несвободу, т.е. если что-то пока не получается так как вам хочется то это к лучшему так как высшие силы вас берегут и охраняют в этих отношениях от чего-то. подумайте над этим готов проВить гибкость пойти вам навстречу, он ещё объявится, период борьбы заканчивается идёт как зелёный свет светофора победа в конкуренции продвижение вперёд и вверх

    сентябрь 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидают близкие отношения, в скором времени позвонит, будет приятная встреча.

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увидитесь в ближайшем будущем, встреча пройдет очень позитивно. Сейчас Вы переживаете насчет отношений, однако Юрий скоро сам покажет, как к Вам относится. В следующем году у Вас будет еще один перспективный поклонник.

    сентябрь 18, 2019 г.