Эзотерика

встречу ли я свою любовь - вопрос №344043

Я Елена,1970.24.04.челябинск, встречу ли наконец-то свою судьбу, пока мне никак не везёт

август 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте Елена да в ближайшие пол гола вы встретите человека с которым у вас будут серьезные отношения.

    август 28, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена  встречи и отношения будут еще не раз. Почему  у Вас такая ситуация и как из нее выбраться, вот что нужно рассматривать при диагностике.

    август 28, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Для расчете судьбоносной встречи нужны ваше время и место рождения, а также ректификация.

    Обращайтесь в чат — платно

    август 28, 2012 г.