Эзотерика

vip

Добрый вечер. Что ожидает на работе и в личном до конца 2019. Будет ли беременность, дети, когда? Светлана 12.01.1981. Приду на личную консультацию. - вопрос №3440471

Вопрос задан анонимно сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    655-й в Эзотерике

    Год ужасный для вас. Ничего не планируйте и не делайте до конца года. В личных отношениях очень сложное время ноябрь декабрь… по поводу детей — от вас меньше зависит чем от Мужчины.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Не всё легко даётся, но получите хороший опыт, отношения оставят след в Вашей жизни.

    В работе будут перемены.

    сентябрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год пройдет без особых сюрпризов… ровно…

    сентябрь 18, 2019 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе без изменений, в личной благоприятно все с мужчиной, верность в отношениях и беременность может наступить

    сентябрь 18, 2019 г.