Психология

Здравствуйте Постоянно встречаюсь с отказами от противоположного пола (те кто мне симпатичны) как назло не хотят со мной общаться и наоборот. Пробовал знакомиться и в интернете и в реальной жизни - вопрос №3440534

неоднократно, везде одно и тоже, я конечно понимаю как говориться забей и иди дальше и верь в себя, но есть последствия. От этих отказов мотивация что либо делать (добиваться целей и тд.) близится к нулю. Вообще заметил нездоровую закономерность: там куда я очеень «хочу», будь то перспективная работа либо понравившаяся девушка, ВСЕГДА встречаю отказы. Я конечно понимаю что без отказов не бывает, но у меня они занимаю 90-95% всех возможностей, из-за чего повторюсь руки опускаются сами собой, и настроение настолько подавленное что даже с дивана не хочешь вставать. Помогите пожалуйста советом, что я могу делать не так, либо может как-то поменять отношение к этому? Спасибо :)

сентябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!
    Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    сентябрь 17, 2019 г.