Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как скоро мы помиримся с парнем и он мне позвонит? Спасибо большое за ответ Заранее благодарю за ответ Очень сильно переживаю...он сам позвонит...предложит помириться? - вопрос №3440623

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Объявится неожиданно. Начало октября, так мне видится.

    сентябрь 18, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не создавайте негатив вы создаёте негатив который разрушает вашу удачу.позитивней будьте от вас многое зависит а вернее сказать так с одной стороны вы его к себе притягиваете а с другой стороны отталкиваете своим негативом своей боязнью.мысленно притягивайте его к себе.а в отношении есть взаимность ссора не конфликт ранняя дорога встреча но его линии инициативы  конец этого месяца начало октября.

    сентябрь 18, 2019 г.