Психология

Решено

Здравствуйте, меня зовут Надежда. Проблема в том, что у меня есть парень, точнее был. Мы расстались давно, но общения не прерывали, да мы еще любим друг друга. У меня с ним были самые - вопрос №3440628

идеальныеотношения, по сравнению с теми что были раньше это вообще самые приятные отношения. Произошла ситуация, что я перестала с его другом, это получилось не спонтанно и я нечего не помню т.к была в алк.опьянении. После этого мы сильно поругались, как мне его вернуть, я не готова его так просто отпустить.

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда.

    Позвольте один вопрос: как часто вы напиваетесь до такого состояния, что допускаете случайные половые связи, при этом ничего не помня после?

    сентябрь 18, 2019 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Надежда!
    Сейчас многое зависит от того как у Вас произойдет обсуждение произошедшего. Уточните даты рождения.

    сентябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 18, 2019 г.