Медицина

Здравствуйте. Если у мужа сперма стала пахнуть тухлыми яйцами это обязательно говорит о наличии половой инфекции или могут быть другие факторы? - вопрос №3440649

сентябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Здравствуйте, запах зависит от множества факторов: от питания, гормональнального статуса, от заболеваний (в том числе и от  половых инфекций). Поэтому точно можно ответить на этот Вопрос только при очной консультации и обследовании. Здоровья вам и вашим близким!

    сентябрь 18, 2019 г.

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, такой запах может говорить как о инфекции так и особенностях питания. Самое простое — это сдать сперму на банальный анализ.

    сентябрь 18, 2019 г.